Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я нанизывала на леску бусины из грана потом взяла в руку бусы и они упали на пол все бусины разлетелись а одна большая - вопрос №2707867

раскололась.расколотую бусину надо выкинуть, она наверное взяла на себя какой то негатив? и бусы надо почистить от негатива-может в воде соленой подержать? может быть на них тоже какой то негатив? У граната твердость высокая и бусина крупная была. она могла из за негатива расколоться. И бусы эти не носила в последнее время последний раз летом одевала.

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В соленой воде камни разрушаются.Можете положить на день в землю, потом перед свечами.Этого вполне достаточно.

    декабрь 24, 2017 г.