Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты))вопрос о работе - вопрос №2707878

Планирую менять работу, ищу варианты. Скажите, пожалуйста, будет ли в новом году вариант смены работы не более оплачиваемую и интересную с точки зрения, развития (проф. и карьерного)? в каком периоде возможно ожидать предложения? или стоит подождать и надеятся на изменения на текущем месте? благодарю. Иван (Мск) 06121984, время рождения 8.00

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу лучше Вы найдете в первой половине 2018! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    На новое место пока не получится устроиться
    Но не  оставляйте эту мысль и эти попытки, так как позже, возможны варианты .
    На нынешнем месте особых перспектив тоже нет
    Продолжайте поиски

    декабрь 24, 2017 г.

    Нина

    101-й в Эзотерике

    В течение 2х меесяцев Иван у Вас будет смена работы и последующий рост. Очень хорошее развитие на новом месте

    декабрь 24, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новое место работы всегда вызывают определённые трудности и неудобства.В ближайшие 5-6 месяцев работу на свой вкус не найдёте.У Вас есть время для того, чтобы показать свой в проф. уровень, проявляйте здоровую инициативу, будьте в центре внимания и Вы не останетесь не замеченным руководством.Удачи.

    декабрь 24, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Смотрю Вашу карту рождения, и транзитные энергии, Вы случайно не планируете собственным делом заняться? В следующем году будут подходящие энергии для этого. Но уходить пока с текущего места не рекомендую.

    декабрь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весной у Вас будет возможность поменять работу на более перспективную с хорошей оплатой.
    Изменений на текущей работе в ближайший год не просматривается.
    Всех благ!

    декабрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переход на новое место работы пока не предвидится. И на нынешнем месте работы перспективы не просматриваются  Новое место работы предвидится примерно осенью следующего года.
    Удачи и счастья.

    декабрь 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Такой вариант возможен летом 2018.

    декабрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдёте работу весной, будет карьерный рост и уважение коллег.Удачи!

    декабрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    У вас идет смена работы в следующем году, вам нужно искать и вы найдёте то, что будет лучше нынешней )

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущем месте работы изменения будут, но будут незначительными и-больше обещания перемен, чем сами перемены. Вариант смены работы на более перспективную у Вас появится уже через 1,5-2 месяца. Сфера другая, но Вам знакома работа, т.е. сильно не придётся перестраиваться… Нужно не только ожидать предложений, а и самому предлагаться-тут больше Ваши действия принесут ожидаемый результат.
    Удачи Вам!*

    декабрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время особо перемен и предложений по работе у вас не будет, понятно ваше рвение к большему, но знаете, всему своё время.уйдете, будете скакать по работам, так для души нечего и не найдете, и начнется беготня.здесь стабильность есть.работайте.камень на месте обрастает.докажите что вас можно положиться, что можно доверить большее.поверьте.такой момент есть.и да это занимает не месяц, и не год даже… пока перемен не каких.чтобы не сделать себе хуже, оставайтесь здесь работать, я лично вижу в ближайший год-два у вас карьера пойдет вверх на текущем месте.Удачи вам!!!

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  вечер… Вам  стоит сейчас пока  подождать с этим — вам  будут  предложения  от  которых не  сможете отказаться  по  вашей  работе.. А дальше- за  вами делать  выбор. И вам принимать решения. Удачи вам

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока оставайтесь на прежней работе.

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после февраля месяца новая работа вас сама найдет… перспективная, с карьерным ростом… удачи вам и с наступающим)

    декабрь 24, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот варианта с более оплачиваемой и более интересной не показано… Придётся выбирать между интересной, но менее оплачиваемой, либо не совсем интересной, но чуть более оплачиваемой… Реалии жизни таковы, что часто приходится выбирать.Будет ли выбор? Выбор будет, но не один из вариантов в предстоящем году не показан для Вас как долгосрочный и перспективный.Если ищите перспективу, то стоит выбрать менее интересный для Вас вариант, но с чуть большей зарплатой, через этот вариант может поступить более заманчивое для Вас предложение от мужчины.Вы найдёте своё место, но это будет в несколько этапов.Изменений на текущем месте работы не показано — застой, перспектив для Вас здесь нет.
    Поэтому меняйте, но не ищите всё и сразу, придётся чем то жертвовать, но эта жертва будет во благо.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    да будет 2018 году вариант хорошие… зиме и летом шанс будет… но лето если подождет то будет лучшие вариант… смена работ у него будет все таки 1 половину 2018 года.Он  сам думает о смене работу.Но он в чем то колебается… Но уверенность придет и без колебании сменит работу… пока не разбирался полностью в этом.Новая работа будете интересный.Новая работа будет по душе.

    декабрь 25, 2017 г.