Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшие 2 месяца: личня жизнь, работа Юлия 30.06.1982 - вопрос №2707936

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в личной жизни романтика в работе заключение новых договоров.

    декабрь 24, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вообще успешные для вас эти 2 месяца. Как в работе так и в личной жизни, приятные достижения, полное удовлетворение ситуацией. Радость и счастье

    декабрь 24, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни выход из конфликтной ситуации, прорыв, успех, достижение желаемого.В работе — успех, новые перспективы, рост доходов.

    декабрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В работе не очень сильные всполохи, а вот дела сердечные поглотят Вас в новом году с головой.И очень похоже на брак, либо это будет предложение.Но отношения подходят к заветной черте.

    декабрь 24, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность заработать и уехать в отпуск с компанией друзей.Личный план без изменений.

    декабрь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    В личном-признание, подарок, в работе-выгодное предложение.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    по работе — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет их разрушить.
    именно из-за этого идет война нервов. карта еще говорит так — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
    вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей.
    есть союз родственных душ,  единомышленников, энтузиастов,
    свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние,
    карта праздника. отношения будут спокойными, устойчивыми.

    в личном — есть какое-то противостояние, из-за этого застой, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
    т.е. вы имеете несколько вариантов среди поклонников и сравниваете их друг с другом.
    события начались, процесс пошел, и вас ждет союз родственных душ, и настоящая любовь.
    исполнение вашего желания.

    декабрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению все будет без глобальных перемен.

    декабрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшие 2 месяца, личная жизнь особо вперед не продвинется, и плохих эмоций не принесет, всё будет по нарастающие, с осторожностью будет общение шагать вперед и укреплять позиции, что касается работы, то особо без перемен, есть какое то решение важного вопроса, касающееся вас, в вашу пользу будет решен этот вопрос, вы останетесь довольны.ну и всё в принципе.Удачи вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все у вас благоприятно будет складываться.Сбудется заветное желание.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    После нового года неприятности в личном… небольшие но дискомфорт доставят.В работе в январе все гладко и спокойно, февраль более напряжённо пройдёт

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения зимой

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство будет с приятным и серьезным мужчиной…

    декабрь 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут отношения со светловолосым, состоятельным, властным мужчиной. Он будет доминантой в ваших отношениях. Что касается работы, то вас ждет период решения всех волнующих проблем, показан ваш успех в преодолении сложностей .

    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На февраль- март
    В личной жизни все довольно стабильно. Вам хочется еще каких-то улучшений, вроде внутренне чего-то не хватает, пытаетесь что-то внести в этот вопрос. Но, существенных изменений в этом периоде не будет, всё на прежнем уровне.
    А вот в работе спокойствия мало. Какие-то сложности есть, хочется из них вырваться. Но, это временные трудности, не стОит беспокоиться, к весне всё наладится.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 10, 2018 г.