Юриспруденция

кража - вопрос №270795

Добрый день у меня такая ситуация магазин из которого я уволилась 2 дня назад сегодня ночью ограбили и всё хотят повесить на мою сменщицу мол открыто было ключом что можно предъявить и как поступить в этой ситуации магазин не был на охране на территории есть сторж

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    Все решит следствие. Если у вас нет прямых доказательств, которые послужили бы оправданием для подруги, например железное алиби, или наоборот, доказывающие вину другого лица, вы мало что можете сделать. Только дать положительную характеристику.

    Варианты:

    1. Поиск свидетелей, которые что -то видели  и могут рассказать это следователю;

    2. Поискать какие-либо  несостыковки (например, дверь открыли кличем, а у сменщицы ключей на руках нет, что-то подобное);

    3. Алиби.

    май 14, 2012 г.