Психология

Здраствуйте,у меня совсем не вправляемый 2 годовалый сын..он ударил палкой мою бабушку у неё вич + и рассек ей руку,я как зашла поругала его и отобрала палку..Потом через чуть увидела что у него - вопрос №2707989

палец испачкан чуть кровью, он перед этим палец в нос засовывал и глаза тер (((не знаю теперь что и думать… произошло ли заражение((

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    дети этого возраста
    еще только осваивают мир
    наших понятий что хорошо что плохо еще не знают чувства боли
    у другого не понимают
    показывайте и объясняйте
    что бабушке очень больно
    про остальное в медицинский раздел сайта

    декабрь 24, 2017 г.