Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С пятницы на субботу мне приснился сон. Как будто бы я стою посреди заснеженного поля а в далеко стоит лес, зелёный и с него выходит коричневые единорог. Становится на задние копыта, я - вопрос №2708045

подбегаю и взлетаю в небо. Что это может означать? Спасибо

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Кристиночка.
    Решится ваша старая проблема.Дела пойдут на взлёт.Обретёте уверенность в завтрашнем дне.Будет уверенность в своей работе и духовному росту.
    Вам помогает ваш род.
    Сны у вас вещие.
    Научитесь, их полностью запоминать.Рядом ложите, бумагу и простой карандаш.Так, сможете больше, мелочей вспомнить.Как проснулись, сразу записывайте.
    Проголосуйте за ответ.на ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к исполнению желания…

    декабрь 25, 2017 г.