Эзотерика

Кто по гороскопу будет мой муж 16.07.1995. (20:55.г Киев.) - вопрос №2708139

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Рак

    декабрь 24, 2017 г.
  • Сперва стоит с Вашим гороскопом разобраться а уже потом с мужем,

    учитывать нужно и то, что первый сексуальный партнер- он и есть муж..

     а последующие уже могут быть кем угодно и каким угодно знаком..

    декабрь 24, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас очень сильное солнце в пиковой точке 7 дома гороскопа (отвечает за партнерство, соглашение, в том числе и с брачным партнером). Муж вам по судьбе — сильная, яркая личность, обеспечен, сексуален и умеет обращаться с крупными вложениями. По гороскопу будет с выраженными качествами Девы, Рыб и Рака, ибо у вас мужские планеты стоят именно в этих знаках зодиака.

    Если интересует когда именно суждено выйти замуж, то можете писать мне в личку.

    декабрь 25, 2017 г.