Эзотерика

Решено

Рыбалка - вопрос №2708260

Сегодня во сне оказываюсь на берегу реки, со мной какой то не знакомый мужчина, мы стоим на мостиках деревянных и ловим с ним рыбу, вода очень чистая, вдалеке вижу еще мужчину и кричу ему типа это наше место иди от сюда. Четко видела как мужчина с который я ловила втянул сначала небольшую рыбку, тика карася. А потом огромную длинную рыбину метра полтора с длинным носом.( Знаю что рыбы к беременности… когда забеременела сыном своим мне снились 4 рыбы в аквариуме, а когда были не удачная беременность ( в жизни и такое случилось) снились пираньи хищники). А в этом сне рыба прям длинная придлинная такая на щуку носом похожая.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! да, вы правы — рыба чаще всего снятся к беременности. Но в вашем сне ее поймал мужчина, а не вы! Это ключевой момент. для мужчины рыба во сне — к большой удаче, к везению, к прибыли. Вы были вместе — ждите хорошие новости, удача идет к вам через мужчину! Хороших сновидений и с наступающим Новым годом!

    декабрь 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль и помощь от какого-то мужчины… Добрых Снов!

    декабрь 25, 2017 г.