Психология

Я Эля мне сорок лет после смерти мужа стала жить с мужчиной ему 40 лет женатым не был детей нет .мы живем в моей квартире . Материально он мне не помогает . Когда я на работе он может весь день - вопрос №2708356

ждать пока я приготовлю ему еду, постира, уберусь.отношени заходят в тупик. Одни только требования, а взамен одни упреки и обиды.

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    196-й в

    Вы завели себе ребёнка переростка. Воздействовать на него можно, но сложно. Скажите, он выпивает?

    декабрь 24, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эля!
    А зачем Вы с ним стали жить?
    Думали, что помогать будет?
    Но ожидания не оправдались.
    Не по большой же любви привели его.
    Значит можно его выставить и привести более полезного мужчину.
    Или продолжать его обслуживать.
    Решать только Вам.
    Мудрости Вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 25, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Эля!
    Вы поделились своими событиями. Какой вопрос у Вас к психологам? В чем психолог может Вам помочь?

    декабрь 25, 2017 г.