Эзотерика

Семья,алкоголь,дети - вопрос №270838

Здравствуйте! Помогите! Очень серьезные проблемы у сына, боюсь за его здоровье и жизнь.Проблемы в семье не решаются, не может справиться с ситуацией и алкоголем.Не складываются отношения с детьми.Прошу, ПОМОГИТЕ.Имя сына -Юрий.родился 9 сентября 19-45 Невьянск Свердловской области

Вопрос задан анонимно май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое главное, с чего нужно начинать — это уговаривать его полечиться от алкоголизма. Отсюда все и проблемы.

    Вылечится и жизнь наладится.

    С уважением.

    май 14, 2012 г.