Медицина

бабушке 80 лет. уже 32 года сахарный диабет 1 типа. лежачая. не понимает ничего и не узнает никого уже год. 3 дня назад отказалась есть и пить. - вопрос №2708412

бабушке 80 лет. уже 32 года сахарный диабет 1 типа. лежачая. не понимает ничего и не узнает никого уже год. 3 дня назад отказалась есть и пить.просто не глотает.врач не разрешил колоть инсулин. 3 дня не ест и 3 дня без инсулина. все время спит. скажите это конец или что то можно сделать?

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юля.

    Если она не ест и не пьет и вы хотите ей помочь, то нужна помощь врачей. Если оставить все как есть, то, к сожалению, рано или поздно наступит «конец».

    декабрь 24, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ответила вам в чате.

    декабрь 25, 2017 г.