Красота, Здоровье

какой цвет волос мне подойдет? - вопрос №2708506

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.

    Справедливости ради следует отметить, что лучшим «стилистом» является природа. Обретенный с рождения цвет волос всегда гармоничный. Но женское стремление к переменам, веяния моды и манящие витрины с красителями для волос диктуют свои требования.
    Чтобы получить желаемый результат и стать обладательницей яркого образа, рекомендую запомнить такие правила: Цвет локонов у красавиц с бледной кожей и карими глазами не должен быть слишком броским. Следует обратить внимание на натуральную природную палитру: от цвета пшеницы и меда до черного кофе. Лучше, если при окрашивании оттенок красителя отличается от естественного не более чем на 3 тона. Идеальным вариантом будет мелирование и колирование, когда пряди с природной окраской подвергаются окрашиванию частично. Придерживаясь этих правил и взяв в расчет индивидуальные особенности внешности можно выбирать краску для волос.Девушкам с глазами светло-коричневого (а судя по фото он у вас такой) цвета подойдут такие оттенки:
    карамель
    мед
    молочный шоколад
    солнечный пляж
    лесной орех
    каштан
    янтарь
    игристое шампанское

    декабрь 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К лицу будет -Рубин, Махаон, Красное дерево, или Баклажан.
    Не советую рыжие оттенки, а так же-тёмные.
    Будьте прекрасны!

    декабрь 26, 2017 г.