Эзотерика

Решено

vip

Добрый день или ночь как вам угодно я пожалуй начну меня зовут Илья Опанащук в начале лета это сложно поверить но я начал видить будущее во снах в картинках нап в12 дождь но я утратил это помогите - вопрос №2708526

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья.
    В это вовсе не сложно поверить).
    Чувствование тонкого плана возможно при высокой частотности энергетики.
    Высокая частотность достигается разными способами.
    Вы для начала попробуйте аскезу — пост в широком смысле. Питание — исключить животную пищу, алкоголь. Секс  — снизить активность, он тоже заземляет. Также постарайтесь минимизировать внешние связи.
    И наблюдайте.
    С уважением, Viola.

    декабрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если утратили, значит, Вас только подготавливают.Все придет в свой час.Это была учебная тревога.

    декабрь 25, 2017 г.