Психология

Здравствуйте. Такая проблема, понравилась очень девушка с работы, начали общаться в социальных сетях, на работе редко удаётся пообщаться наедине, в основном просто здороваемся. Она как и я - вопрос №2708664

несвободны, но обоих личная жизнь не устраивает. Я бы хотел чего то большего, но она боится. Проблема заключается в переписке, а точнее в моем отношении к переписке, я слишком зацикливаюсь на ней, и когда она например пишет что общается с другими мужчинами, меня это выводит, и может и по другим поводам вывести именно в переписке. Когда мы вживую общаемся, я смотрю на неё и в принципе она мне просто нравится, ничего больше, а в переписке веду себя так, как будто она уже моя девушка, психую, ревную и тд. Почему так, может какой то синдром виртуальности?

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!
    Вот смотрите. Вы пишете:

    Я бы хотел чего то большего, но она боится… Когда мы вживую общаемся, я смотрю на неё и в принципе она мне просто нравится, ничего больше

    тут уже неопределенность чувствуется — чего все-таки хочется?

    Почему так, может какой то синдром виртуальности?

    поэтому и происходит так — синдром неопределенности, скорей.

    И еще вопрос к Вам — есть ощущение, что Вы от нерешенных проблем в отношениях в реальности, с реальной женой, пытаетесь убежать в отношения по переписке? Но от себя не убежишь и проблемы реальности всплывают и тут тоже...

    Вопросы для размышлений) Обращайтесь за консультацией!

    Всех Благ Вам!

    декабрь 25, 2017 г.