Юриспруденция

Подскажите пожалуйста мы с женой пол года не живём, в браке купили квартиру на материнский капитал, щас разводимся, за квартиру она пол года не платит, в этой квартире я не прописан, долевые она - вопрос №2708727

вроде как не делила на всех членов семьи, должен ли я платить долг за квартиру при разводе, сумма примерно 25 тыс рублей, где мне узнать если в собственности долевая у меня этой квартиры она мне никакие документы не даёт,, спасибо!!!

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.
    Задайте этот вопрос в разделе http://www.liveexpert.ru/expert/law..
    там вы получите профессиональные ответы от лучших юристов.

    декабрь 25, 2017 г.