Психология

Дочь попала в сложную ситуацию. Как из нее выйти? - вопрос №2708768

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Опишите ситуацию, подскажем.

    декабрь 25, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как же мы вам ответим, если не знаем, о какой ситуации идет речь?

    декабрь 25, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Чтобы подсказать, как ей выйти из этой ситуации, нужно описать саму ситуацию, чтобы мы понимали, что произошло. А лучше будет, если дочь задаст вопрос сама, и опишет ситуацию, чтобы при необходимости, мы могли ей напрямую задать дополнительно вопросы.

    декабрь 25, 2017 г.