Медицина

Добрый день, две недели назад моей маме сделали полостную операцию по удалению, матки,яичников и шейки. Выделения были дгя три после операции. Потом перестали сейчас ее выписали все было хорошо. - вопрос №2708793

Прошло две недели начались мажущиеся выделения розового цвета. Что это может быть? Очень переживаем.

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Ответила вам в чате.

    декабрь 25, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Возможно происходит рассасывание шовного материала, такое возможно.
    Но для исключения более серьезной патологии вам необходимо показать маму оперирующему ее доктору.

    декабрь 25, 2017 г.