Юриспруденция

Решено

Стоит соседний дом там нет хозяев,он заброшенный много лет,я хочу переоформить на себя как быть куда обращаться. - вопрос №2708825

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!
    Если дом, о котором Вы говорите, много лет стоит заброшенный, значит он бесхозный. Или  же находится на балансе местного органа власти. Поэтому, если Вы хотите его приобрести нужно обращаться в сельсовет, или другой соответствующий орган местной власти.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 25, 2017 г.