Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!скажите помиримся ли мы?и о чем он сейчас думает?Александр 18.10.1983. Анна 20.09.1981 - вопрос №2708839

Дополнение автора от декабрь 25, 2017 г., 12:40:26

А как перевести вопрос в эзотерику

анна декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к Александру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 25, 2017 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Вы какой хотите ответ получить? От деда Мороза или от специалиста в области психологии. Если как бы от дедушки Мороза, то и возраст не детский, чтобы уповать на волшебство, да и тема недетская. Так что, если по-взрослому, то надо проанализировать некоторые обстоятельства. Возраст — это одно из них, но не всегда решающее. Я видел Ваши прежние вопросы эзотерикам, ответы Вам ничем не помогли, как я понял, так что предлагаю консультироваться по-взрослому. В первую очередь надо понять мотивы, то есть, для чего каждому из вас нужно быть вместе. Для чего он Вам и для чего Вы ему. Это не банальный вопрос, учитывая возрастную категорию и об этом надо обстоятельно поговорить. Так что, выбирайте понравившегося психолога и обращайтесь на полноценной консультацией. Правдоподобные рассуждения на общие темы Вы можете сами найти в интернете, да они Вам вряд ли помогут.

    декабрь 25, 2017 г.

    Таисия

    88-й в Психологии

    Здравствуйте! Это будет зависеть от вашего желания, вашего деяния или бездеяния  т к ничего не делать — тоже выбор. Более важно ( для вас) то, о чем думаете вы: рассмотрите, что вы хотите, что беспокоит или м б радует, или огорчает — и в зависимости от этого, выбирайте  что делать или не делать.                                            .

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Как эзотерик скажу, что примирение между вами будет.
    Как психолог могу сказать, что у вас созависимые отношения и не так просто из них выйти — поэтому вернется. Сценарий сильный. Это, кстати, одна из причин его алкоголизма.
    Знание его мыслей и вашего будущего совместного ваши проблемы в отношениях не уберет.  Тут нужна целенаправленная работа со своими собственными мыслями и эмоциями. Вопрос личной ответственности и взрослости. И Ваш выбор, соответственно)

    Обращайтесь за консультацией.
    Всех Благ Вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Не спешите перевести ответственность на экспертов раздела «Эзотерика», возьмите ситуацию под свой контроль и решите проблему взаимоотношений с Александром. Это не так сложно, как кажется. Учитесь решать проблемы и выстраивать отношения с мужчинами гармонично и комфортно. Удачи. Ирина.

    декабрь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    При чем тут эзотерика?
    Ведь помиритесь или нет зависит исключительно от вас обоих, а не от того как звезды или карты лягут...
    Если вы оба хотите помириться, не равнодушны друг к другу и готовы сделать шаги навстречу друг другу значит точно помиритесь.
    Можете даже сделать первый шаг.
    Он думает о Вас все время. Ссора не дает ему покою...
    Миритесь..
    Счастья Вам!

    декабрь 25, 2017 г.