Эзотерика

Приснился странный человек.Сначала был в образе бывшего молодого человека,которого любила,просил вернуться,плакал.После примирения,начал менять лица.Не знакомые мне.Спросила,кто ты на самом деле,он с - вопрос №2708860

улыбкой начал говорить, что у него много имен.Два запомнила-омнилось-бунт, время.типа он само время.Задавала вопросы, отвечал как то возвышено.И опирался на то, что всему свое время.Но на интересующий вопрос сказал, что все возможно.Добрый человек, приятный осадок остался, даже во сне искала способ снова связаться.к чему такое может сниться.на прощание обняла даже его.

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас пытается обмануть какой-то человек. Будьте осторожны.

    декабрь 25, 2017 г.