Дом, отдых, хобби

Здравствуйте такой вопрос подтекал кран снял кранбуксу поменял прокладку, собираю обратно течет еще сильнее как будто кран открыт - вопрос №2708885

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Разберите снова.

    Проверти, подходит ли клапан к седлу, возможно новая прокладка заедает и не перекрывает до конца или вовсе встает косо…

    декабрь 25, 2017 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    кран букса короткая либо посадочное место клапана не подходит по размеру

    Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.

    февраль 5, 2018 г.