Дом, отдых, хобби

Шов в потолке нового монолитного дома - вопрос №2708912

изображение из вопроса - Шов в потолке нового монолитного дома изображение из вопроса - Шов в потолке нового монолитного дома

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Ровные швы на потолке — это следы от опалубки. Не ровный, продольный шов на всю длину помещения — это, скорее всего, рабочий шов, образующийся при работах с перерывами в бетонировании. Такое допускается, правда правильно этот шов должен располагаться параллельно меньшей стороне плиты (т.е. перпендикулярно данному шву).