Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли магические способности?В какой сфере себя развивать?Екатерина 02.01.1984. - вопрос №2708915

И какая работа в какой сфере подойдет? Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу особой одаренности именно в сфере эзотерики.Можете пробовать Таро, если действительно есть желание.

    декабрь 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К  сожалению у вас нет  магических способностей.от  вашего  рождения.  В  какой  сфере  себя развивать — что вам нравится… делать -чем заниматься.В том направлении  и развивайтесь.Можете  развиваться в  строну  спорта.Вам нужно иметь крепкое  здоровье.  Удачи вам

    декабрь 25, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если магические способности есть, то человек о них точно знает, это проявляется и против воли человека, чаще всего. Судя по вашей дате рождения, у вас есть склонность к эзотерике, должна быть развита интуиция. Попробуйте таро, ленорман, руны, астрологию, если хватит терпения изучить хоть одну из этих систем, то должно получиться. Все в ваших руках)).

    декабрь 25, 2017 г.