Юриспруденция

Здравствуйте!Если я пересеку границу РФ по загранпаспорту Украины,в миграционной карте введу данные загранпаспорта,то дальнейшая процедура оформления патента на работу,будет только по загранпаспорту? - вопрос №2709036

Мой, внутренний паспорт, гражданина Украины, мне, не нужен будет, для трудоустройства? Будет нужен только загранпаспорт(Нотариально переведен и заверен)

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете получить государственную слугу по выдаче патента на основании представленного загранпаспорта, по которому Вы пересекали границу. Внутренний паспорт Вам будет не нужен.

    декабрь 27, 2017 г.