Красота, Здоровье

Здравствуйте. Желаю поменять цвет волос. С темно-каштанового на пепельный. Мужчина. Посоветуйте краску. - вопрос №2709169

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Goldwell качественная и хорошо берет.

    декабрь 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из тёмного  -в светлый сложнее перейти, чем наоборот.
    Нужно будет -осветлить волосы, затем окрашивать в пепельный.
    Выбор красок -огромный, нет смысла рекламировать, это может быть как стойкая-крем краска, так и  безаммиачный оттеночный бальзам.
     В салоне парикмахерской-профессионально произведут окрашивание, если самостоятельно-затруднительно.
    Красоты вам, с Наступающим!

    декабрь 26, 2017 г.