Эзотерика

vip

Хочет ли молодой человек помириться и его чувства ко мне? Возможно ли примирение? Александр 27.12.1993. Елена 13.01.1982 - вопрос №2709182

изображение из вопроса - Хочет ли молодой человек помириться и его чувства ко мне? Возможно ли примирение? Александр 27.12.1993.    Елена 13.01.1982

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не конфликт а ссора хотя ссора вина в этом разделена поровну.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину а линия встречи и разговора падает канун нового года и карты указывают на линию шанса примирения сторон.

    декабрь 25, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    примирение еще возможно… ведь НГ скоро и встретить вместе он скорее всего не откажется… если за эти дни ему не найдется другая девушка одинокая.

    декабрь 25, 2017 г.