Эзотерика

Решено

К чему снится, что у меня вылез густой клок волос? - вопрос №2709214

Я так испугалась, даже думала, что это всё наяву.
Потом решила закинуть этот клок волос в воду (ванну), чтобы посмотреть действительно ли это большой клок. И в смешении этих волос с водой стало происходить невероятное, открылась воронка и стал подниматься ураган прямо в воде (как бы это странно не звучало), я скорее вытащила волосы из ванны, и всё прекратилось.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем, возможно, под внешним негативным воздействием.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Вы где-то негатив зацепили… Вам следует почистить энергетику, а заодно и жильё…

    декабрь 26, 2017 г.