Эзотерика

Решено

Помогите растолковать!!! Хочет ли мч вернуть девушку? туз жезлов 5 пентаклей 9 кубков дно 3 жезлов - вопрос №2709386

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Да, хочет

    декабрь 26, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, не хочет. Думает об этом, но ощущает, что для этого не хватает ни желания, ни ресурсов

    Но учтите, что карты вытаскивали вы и они говорят сквозь призму ваших представлений, мировоззрения, что может отличаться от восприятия других тарологов. Плюс ещё значим тот факт, верные ли вы вытянули карты..

    декабрь 26, 2017 г.