Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите, почему часто снится человек,который в жизни проявлял ко мне симпатию?Во сне ни каких действий не совершает,но все время рядом стоит,сидит и молча смотрит.В жизни с ним даже не общаемся и - вопрос №2709451

Не видимся. Просто никогда так часто определенный человек не снился.Имеют ли какое то значение все эти сны?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имеют, конечно.Вспоминает часто и тоскует.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он думает о Вас… вспоминает

    декабрь 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вас что-то в прошлой жизни связывало с этим человеком…

    декабрь 26, 2017 г.