Эзотерика

Выйду ли я замуж за этого человека. Наталия 20.04.99 и Александр 15.09.97 город Енакиево и какое будущее ждёт меня с ним? Буду очень признательна и отблагодарю за ответ эксперта - вопрос №2709576

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за этого человека. Наталия 20.04.99 и Александр 15.09.97 город Енакиево и какое будущее ждёт меня с ним? Буду очень признательна и отблагодарю за ответ эксперта

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность идёт, что выйдете, будете с ним счастливы!

    декабрь 26, 2017 г.