Эзотерика

Решено

vip

Произойдет ли какое-то событие в новогодние праздники в личном у Михаила 16.11.75 и что исполнит? - вопрос №2709623

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    оскар

    674-й в Эзотерике

    Вы слишком торопитесь получить желаемое, совершаете необдуманные поступки.
    Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за поспешных, необдуманных действий.
    Получение ложной информации заставит вас переживать, будут терзают сомнения и плохие предчувствия.
    Предчувствия будут не беспочвены, но не психуйте, вопрос решится в течении месяца сам собой.
    Подождите немного, месяц, не предпринимайте важных решений.

    Это эмоциональная, добрая и заботливая молодая женщина, наделенная необычными способностями)

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Михаила все будет по прежнему, особенных сюрпризов не наблюдаю. Возле него будет светловолосая дама. Он так и не решиться что либо менять в своей жизни.

    декабрь 27, 2017 г.