Эзотерика

Здравствуйте. Не подскажете, существует ли в Джйотиш такая методика, которая рассчитывает благоприятные страны для эмиграции? - вопрос №2709649

Смотрела по своей карте Раши, в ней обнаружила указания к эмиграции. Вот и возник вопрос.

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, существует. Но это не страны, а части света. То есть можно высчитать куда именно вам следует переехать жить.

    декабрь 25, 2017 г.
  • Когда мудрецы записали знания по астрологии, то стран таких и городов не существовало.

    Как Вы обнаружили указания в Ращи на эмиграцию, если в те времена и эмиграции не существовало,

     и уезжать из родимого дома было негативной кармой, оставить своих родителей… дом...

    итак какие комбинации Вы увидели, которые означают эмиграцию.

    а потом расскажу где написано  как выбрать благоприятное место для проживания

    декабрь 26, 2017 г.