Психология

Мне сегодня сказали что на моей семье проклатье ,и в 15 летнем сыне сущность ! Что это нужно убрать срочно, сегодня ! Без промедления! И стоит это 25000 руб. И деньги нужны сразу.Я должна - вопрос №2709660

занять, взять кредит, иди где угодно.а то будет поздно. И стали давить на психику рассказоми страшилки. Как узнать правда ли эта? У сына бывает вспышки огресии, я их списываю на переходный возраст, а личные проблемы на разборчивость в мужчинах. Не доверяю я им, хотя и хочется иногда! Как разобраться в этом?

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    В такой ситуации правильнее всего было бы обратиться в полицию. Но для этого нужно быть уверенным, что у Вас есть доказательства вымогательства и что Вы сможете их правильно представить. Если нет, то просто прервите связь с вымогателем и обратитесь за консультацией к психологу в школе или здесь на сайте по поводу Ваших проблем. По крайней мере, это будет полезнее и дешевле.

    декабрь 26, 2017 г.