Эзотерика

Здравствуйте,познакомилась с человеко он находиться в местах не столь отдаленых (тюрьма),хотелось бы узнать выйдет он от туда в мае 2018 года или нет?если не в мае 2018,то когда он выйдет?зарание - вопрос №2709802

благодарю вас🙏🙏🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте,познакомилась с человеко он находиться в местах не столь отдаленых (тюрьма),хотелось бы узнать выйдет он от туда в мае 2018 года или нет?если не в мае 2018,то когда он выйдет?зарание изображение из вопроса - Здравствуйте,познакомилась с человеко он находиться в местах не столь отдаленых (тюрьма),хотелось бы узнать выйдет он от туда в мае 2018 года или нет?если не в мае 2018,то когда он выйдет?зарание

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. мало информации. нужня имена  и даты рождения

    декабрь 26, 2017 г.