Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли такой парень который меня в тайне влюблён?я Вика 08.09.98 - вопрос №2709843

изображение из вопроса - Есть ли такой парень который меня в тайне влюблён?я Вика 08.09.98

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот расклад карт на желания карты указывают на линию встречи или знакомства по линии ранней дороги январь месяц построения серьёзных отношений будет у вас.

    декабрь 26, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина с которым вы будете в полноценных отношениях появится только 2027 году.
    Он будет первым и последним, который полюбит.

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да есть.но почему то вижу его застенчивым, светленьким.и близким к вам, думаю вы учитесь с ним вместе.признаться в чувствах ему очень тяжело, но то что это искренняя любовь, и тайная это факт.

    апрель 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Есть мужчина темноволосый, но он это не показывает...
    Связь через казенный дом с ним,…

    апрель 17, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брюнет среднего роста есть на год младше вас с вашего окружения

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Действительно такой парень есть, он наблюдает за вашей жизнью со стороны уже давно. Могу сделать диагностику в чате и вытащить описание этого парня.

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Я не могу вам ответить на ваш вопрос в чате, видно вы нечаянно заблокировали меня.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брюнет вашего возраста давно влюблен в вас, вы просто не замечаете его, не много курносый, есть родинки, хороший парень.Всего доброго.

    апрель 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    парень с темными волосами любит вас, но особо пока в этом не признается…

    апрель 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, есть, темненький, связаны учебой, скрывает свою симпатию, прячет,
    подробнее на видео https://youtu.be/uBzdF6QT4e0

    апрель 17, 2018 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Да, есть, но он очень нерешительный по характеру и боится подойти. Он считает Вас слишком загадочной, не знает, чего ждать, поэтому наблюдает издалека. Похоже, что через какое-то время он решиться сделать Вам приятный подарок, чтобы обратить на себя внимание.

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу! Карты не показывают. Такое ощущение, что был такой мужчина, но вы его своим жестким поведением от себя отвернули!

    апрель 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    есть парень

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбленности как таковой пока нет, идет только развитие чувств.Скоро все узнаете сами.

    апрель 17, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… никто в вас не влюблен… У вас одержимость брака на уровне -в церкви отчитывать пора… Одержание у вас -браком… в вашем возрасте учиться нужно и жизни радоваться..
    у вас по материнской линии родовое проклятие на брак- потому вы и покоя в себе найти не можете

    апрель 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Виктория, есть такой парень.Он постоянно находится рядом с Вами, но Вы не придаете этому внимания.Не смотря на это Вас ждут отношения.

    апрель 17, 2018 г.