Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Скажите стоит ли делать звонок о котором я думаю? И к чему приведет этот мой поступок? Оксана 17.06.87г.р. - вопрос №2709944

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    придется сделать… а там уж будь что будет!

    декабрь 26, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Оксана, конечно стоит… Ваш поступок может многое изменит… разговор с дорогим Вам человеком-успокоит Ваше сердце

    Всех благ Вам!

    декабрь 26, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Стоит позвонить.Сделаете для себя соответствующие выводы.

    декабрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит.Вы и сами колеблетесь, потому как интуиция кричит Вам в уши, что это делать не позволительно.

    декабрь 26, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит сделать звонок.наконец то выясните ситуацию.результат будет, Вы обретёте уверенность и покой.Вы слишком подозрительны.Вы тратите свою энергию в пустую, борясь в вымышленными врагами.

    декабрь 26, 2017 г.