Психология

буду ли я с человеком которого люблю уже 2.5г.но он ни как нехочет. - вопрос №2710021

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте.Насильно мил не будешь.Можно отпустить этого человека, пожелать ему счастья, заняться собой.
    Только тогда сможете встретить другого человека, которого не надо будет удерживать.

    декабрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Он не хочет чего? Жениться или отношений в принципе?
    Если не хочет жениться, то просто встречайтесь и наслаждайтесь встречами.
    А если он вообще к Вам равнодушен, то оставьте эту затею и переключите свое внимание на другого мужчину.
    Незаменимых нет.
    Если надо будет убрать любовную привязанность обращайтесь за сеансом психокатализа.
    Помогу!

    декабрь 26, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 26, 2017 г.