Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Когда я выйду замуж сезон и какой муж будет?Екатерина. - вопрос №2710133

Какой будет свадьба? Она будет в Москве где живу или в другом городе? Спасибо.изображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 14:33:24

Его имя, профессия.Любовь взаимная?)

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 21:18:44

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Дополнение автора от декабрь 28, 2017 г., 21:22:28

Ждет ли беременность? На кого будет похож ребеноу и его пол? Спасибо большое всем)Муж москвич тоже как я или приезжий? Всем счастья и любви в Новом году!!)

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    TARE

    149-й в

    Весной 19го года будет.
    Муж постарше будет, темно-русый…

    декабрь 26, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на вопрос будет ли пышное свадебное торжество выпала карта затишье, и обоюдное решение скромного празднования из-за финансовых соображений со стороны мужа
    официальная роспись у вас в 2019 году

    декабрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Пока замужество не просматривается, в следующем году возможно знакомство и не одно!

    декабрь 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в Москве в 2019 году, имя мужчины на букву М, очень деловой мужчина, возможно офисный работник, младше вас на года два примерно.Любовь взаимная и возможно с первого взгляда. Все очень счастливо у вас сложится.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Осенью 2018.

    декабрь 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В  течении  трех лет у вас  идет замужество -перед вами идет  выбор. Первый  мужчина вас  старше на  много лет — иностранец. Плотного  телосложения  С вас ростом. Второй  мужчина -ваш  ровесник выше  вашего роста.Спортивного телосложения. Работа  связана  с перевозками. Свадьба у вас  идет — летом.Удачи вам

    декабрь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году брак будет

    декабрь 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Екатерина. Мужчина -красавец, брюнет, будет постарше вас приезжий. Брак виден в течении 2 лет. Думаю брак будет все же в холодное время года.
    Смогу подробнее все рассказать с подробными данными вашего рождения.
    Обращайтесь в чат.
    Удачи

    декабрь 28, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Свадьба будет летом, замуж выйдите в  Москве.Муж будет постарше вас, но серьёзный и надёжный.Муж будет из другого города, приедет к вам издалека.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выйдете  замуж в 19 году. муж не  Москвичь,   а приезжий .  Свадьбу сыграете в Москве .   Родится первый  мальчик. На кого похож — сказать пока не возможно. Но светлый   будет.

    декабрь 28, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Свадьба будет в Москве, вижу вас в очень красивом платье… В течение 2х лет свадьба будет! Любовь у Вас взаимная, в офисе работает… Беременность будет, у вас двое детей будет) На Вас старший сын будет похож… Муж русский, возможно из другого города, но в Москве будет жить! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется вам мужчины не очень хорошо попадаются.У вас брак 2019-2020.Вам надо забывать прошлое есть негатив.Мужчина ваших лет или до 7лет старше.Характер упертый у него и немного емоцианальный.По судьбе у вас двое деток.Свадьба Москва или недалеко от нее.Имя идёт на гласную.Желаю вам больше позитива вы хорошая мама будите.И надо дату рождения и в чате смогу больше сказать, и желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пока не торопитесь, живите как жили, вы встретитесь с будущим мужем в ближайшие 2 года.жить вы будете вероятно в Москве.куда оба приехали по всей видимости, Что касается кем он будет, связанно что то с рабочей профессией, строительство, либо ремонты, хороший обычный мужик, который умеет любить, умеет работать, и добывать деньги, семья не в чём не будет нуждаться.настоящий мужчина будет рядом.вы будете любить его, он будет любить вас.да взаимная любовь.Александр, Алексей.его будут звать как то так.

    Что касается Беременность после 2020 года, либо ближе к 2020 году.да ожидать можете.Ребенок будет похож на вас.блондинчик.но вроде как может и девочка быть первой.кого бог даст как говориться.Любить будете, но похож будет больше на вас, Ангелочек такой интересный!

    Удачи вам в новом году, пусть ваши мечты сбудутся! будьте счастливы!!

    декабрь 29, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мне идет вы впечатлительная ранимая искренная… но не всегда получали искренность от мч в прошлом… какое то разачаровании были в мч прошлом… какое то боль вас чувствую… вам стоит не спешит в отношениях… если вы искренна любите какое то мч это не означает что вас тоже любят искренна.Идет страдали прошлом от любви… от не стабильности с мч.прошлой надо отпустит .
    Москву как вижу любите…  будущие муж идет  моложе вас темнорусый спортивный Любовь будет взаимна с будущем мужем… дети дочка будет… дети не один будет но дочку точно скажу будет… один из них… дочка будет на вас больше похож.