Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В ночь на понедельник мне приснились гнилые зубы и коронки у себя во рту, но без крови. И там же, у себя во рту я нашла много золотых украшений. А в ночь на вторник (сегодня) мне приснились деньги, - вопрос №2710167

новые купюры у себя в сумке и старинные золотые украшения я нашла на каменной мостовой и взяла их в руки. Вопрос, это к чему?

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавитесь от старого и придёт в жизнь хорошее новое.
    С наступающим!

    декабрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас будут не запланированные растраты.

    декабрь 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможны подарки от мужчины или ценные находки.

    декабрь 26, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если гнилые зубы выпали или Вы их выдернули, хорошо. Избавление от проблем. Если остались, то не очень хорошо, проблемы не уходят.
    А вот найти деньги, золото к получению прибыли, подарка

    декабрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая ссора в семье, скандал.

    декабрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.разберём по полочкам-приснились гнилые зубы-это знак того, что вам  удалось избежать сложностей, неприятностей, и так скажем в целом вы обошли проблемы различного рода стороной.

    золотые украшения приснились-знак того, что вы бы хотели решить свои финансовые проблемы, хотели бы получить денежные суммы которые могли бы  улучшить вашу жизнь.по просту мечтаете о большой сумме денег банально.не правда ли...

    что касается деньги, это как говориться сон в руку, скоро вы неожиданно для себя получите денежную сумму!!!

    декабрь 26, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    болезнь родственников (старших)

    декабрь 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Зубы и десна это не обязательно к проблемам и родственникам(кровным), иногда зубы говорят о том, что есть вопросы материального порядка, возможно сложности с этим, и эти программы могут быть в родовом эгрегоре, то что нашли золотые украшения говорит о том, что есть силы решить материальные вопросы и вы их решите.

    декабрь 26, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будете богатая будущем и будут завистники… Да и сейчас завистники хватает.и сейчас финансы не плох но улучшится и покупка будет 2018 г что то большой.

    декабрь 26, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кто-то из родственников заболеет, вас ждет неожиданное богатство и романтические моменты могут поджидать вас даже в любимой берлоге, будьте готовы.Всего доброго.

    декабрь 26, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гнилые зубы символизируют возможные проблемы со здоровьем либо материальные трудности.
    Если же такие зубы не вызвали у Вас каких-либо негативных чувств, то это скорее избавление от проблем.
    Найденные драгоценности означают что в Вашу жизнь придет новое и долгожданное.
    Не обязательно в в материальном плане.
    Это приход, противоположность потере.
    Сон достаточно позитивный.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гнилые зубы и коронки — это приукрашенная действительность. Благополучность и моральная удовлетворенность близким окружением и своей жизнью у Вас на минимуме.
    Но потенциал перемен — есть! Об этом и говорят золотые украшения во рту.
    Второй сон является пояснительным к первому.  Перемены возможны только после прощания с прошлым и текущим. Прощание не будет легким (бумажные деньги — к слезам), но принесет в Вашу жизнь новое и качественное. Скорее всего, речь идет о личной сфере и новых знакомствах. О качестве нового следует судить исходя из качества тех найденных старинных украшений.

    С уважением, Viola.

    декабрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Гниль это вообще болезнь, негатив, коронки обычно это защита, но если они негодные были во рту то защита не сработала и была пробита какая то из сфер жизни, если во рту много украшений, драгоценности, значит материальная сфера не должна пострадать, даже возможно поступление денежных средств, подарков и так далее ...
    Бумажные деньги это радость, от того, что вы скоро приобретёте или получите в подарок!

    декабрь 27, 2017 г.