Психология

Зачем человек поставил лайки на свои же записи? - вопрос №2710187

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вы понимаете логику конкретного человека? Некто зачем-то создал вторую страницу вк, назвал её Тёмный Рыцарь (название фильма) и сам же поставил лайки на все свои записи (как я и узнала об этой странице). Это точно один человек, т.к. на ней указана его дата рождения, там тоже подписка на Патриарха Кирилла и т.п. Возникает сразу много вопросов: во-первых, зачем ему эта страница, во-вторых, если он хотел вести её тайно, то зачем проставил лайки и тем самым себя выдал??

Дополнение автора от декабрь 26, 2017 г., 15:02:15

Андрей, спасибо, даже не знаю, человеку 31 год…

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего человек неопытный и не умеет себя шифровать в Инете.
    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2017 г.