Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что я значу для МЧ, кто я для него? Встречаемся несколько месяцев, а понять не могу, может я для него отдушина, запасной вариант???? - вопрос №2710265

Дело в том, что он (Алексей 25.02.1977) еще не развелся, с женой 6 лет не живет (зовут ее Ирина 21.07.1979), но проживает в их общей квартире с дочерью, а у жены Ирины есть давно другой МЧ, она еще и пьет много лет. Тут при встрече Алексей мне сказал, что дочь ему сообщила, что его Ирина вроде как перестала пить (но это думаю временно). Я ему говорю, что может еще и сойдетесь? Он ответил, что все может быть… Меня этот ответ ввел в ступор, тогда кто я для него? Отдушина, запасной вариант?????? Что мне ожидать от этих отношений??
Спасибо, Анна 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент-да, запасной вариант.И жена есть, и группа поддержки.

    декабрь 26, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    жена помимо питья и измен еще и тянет его обратно. просто так она не сдастся

    декабрь 26, 2017 г.