Эзотерика

vip

600 i

Кто на сердце,в отношениях? Что ожидает в личном в новом году и что в настоящем происходит? - вопрос №2710409

Александр 18 марта 1989 Ижевск

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сердце  есть женщина.В личном в следующем  году ожидается новая  встреча с женщиной — ровесницей.С которой в будущем можно создать свою  семью. Удачи вам

    декабрь 26, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Две девушки в мыслях… С одной в отношениях, ко второй тянет.
    Очень обеспокоен этим на самом деле Александр...
    С фото можно рассказать подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 26, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Мужчина на себе сосредоточен, его волнуют какие то перемены, он хочет кардинально изменить свою жизнь, причем не просто в голове, а реально действиями…

    декабрь 26, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Я вижу что на сердце у Александра сейчас дружеская встреча, где он пресыщен отношениями гармоничного характера.В новом году вижу что мужчина обретет любовные отношения и прекратит поиски подходящего партнера.В настоящем в любовных отношениях происходят переписки, звонки, мужчина получает удовольствие от общения, но никаких действий не предпринимает, относится с недоверием, но это все будет в прошлом перед обретением настоящих чувств в новом году.

    декабрь 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    На сердце печаль по прошлой любви.

    декабрь 26, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В настоящем  -флирт, игра в кошки мышки ,
    Хочет заполучить женщину хитро и чтоб  она слушала его и подчинялась ,
    пытается хитрить ради этого
    Ожидает развитие чувства влюблённости,
    уединение с возлюбленной от мирской суеты в тёплом гнёздышке
    Удачи вам

    декабрь 26, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Дквушка с темным волосом идёт в мыслях о ней переживания на сердце.Но он одиночка

    декабрь 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас есть отношения, но они в постоянном сопротивлении и ощущение, что зашли в «болото», когда пара топчется на месте и без конца выясняет отношения.
    В этом году у Александра особо ничего не изменится в этом плане. То будут попытки уладить отношения, то он будет пускать всё на самотёк. Возможно еще одно увлечение, но там еще сложнее и вообще неопределенное что-то, без особых чувств и уж точно без развития отношений дальше.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 11, 2018 г.