Медицина

ушиб руки - вопрос №271058

Здравствуйте! Мне 32 года. Полтора месяца назад я упала и сломала лучевую кость правой руки в типичном месте, при этом сильно ушибла локоть левой. Сделала рентген левого локтя, он ничего не показал. После этого стала замечать, что локтевой сустав периодически «вылетает». Посоветуйте, пожалуйста, как определить причину и что делать.

Юлия.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Нужен осмотр ортопеда-травматолога, который назначит рентгенографию или МРТ сустава.

    май 14, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Причину установит только врач (травматолог, ортопед) после осмотра и рентгена .

    Всего Вам доброго!

    май 15, 2012 г.