Эзотерика

vip

Что на уме у этого человека? И что его ожидает? Виктор 1.03.1963 - вопрос №2710700

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    На уме белокурая дама с которой сильная душевная связь. В ближайшее время будет решать вопросы с мужчиной и женщиной не с одной семьи.

    декабрь 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На уме у него   наполеоновские планы ))  Фантазий очень много.Ожидает , то что    реальность , гораздо прозаичнее  чем  фантазии — разочарование. Ему трудно определится ,  от того что не постоянный сам!

    декабрь 27, 2017 г.