Эзотерика

Добрый вечер , эксперты! У меня сейчас очень сложная ситуация ! В последнее время все в моей жизни идет не так ( С мужем часто ругаемся , ребенок пошел в 1 класс , учение идет тяжело . На работе , - вопрос №2710771

стараешься сделать все хорошо, но никто этого не ценит. С финансами большие проблемы, очень много долгов и с каждым месяцем все хуже и хуже. Помогите пожалуйста, что пошло не так, я ничего не могу понять. Наталья 23.01.1988 03:00

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Возможно сглаз или порча.Фото можете прикрепить здесь или отправить в чате.

    декабрь 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас — от экспериментов с эзотерикой

    декабрь 27, 2017 г.