Эзотерика

Решено

Здраствуйте такой вопрос , напротяжении года или два постояно чуствую что меня преслудует и находится темная сущность , ночью в темноте чуствовал что оно и в голове складывался образ как оно выглядит - вопрос №2710896

, один раз ночью на работе через видеокамеру наблюдения видел этот же образ, вот описание: высокий рост 3 метра борода, усы длиноватые волосы вообщем голова хомнатая очень, волосы борода усы глаза, а тело покрывает длинные плащ,, после этой ночи пытался посмотреть его на сохраненых записях камеры, но этого образа уже не было видно. и еще за последниие 3 года жил на 3 сьемных квартирах, на 2 из них до того как я заселился было спокойно, но проходило ,2 месяца может 3 и начаналась ночью реальная четовщина, непонятные образы силуэты шаги звуки, сейчас живу на 3 квартире пока что все спокойно, психическими заболевания и расстройствами не болею раз в месяц бываю у психолога и психиатара. модете обьяснить кто меня преследует и зачем ?

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, это сущность из другого мира, питается вашей энергией, нужно изгонять, а для начала посмотреть почему она к вам прилепилась.

    декабрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже, что Вы по нраву самому Дьяволу.Но с ним можно только договариваться.

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    что значит зачем, просто неупокоенный вернулся с кладбища

    декабрь 27, 2017 г.