Юриспруденция

неуплата по кредиу - вопрос №271118

привет, у меня такая ситуация: мать мужа набрала кредитов на 400 тыс, платить не собирается да и не потянет, не платила за квартиру 5 лет, но говорит что долг маленький 100тыс, муж все это время живет со мной, квартира ее приватизирована на нее и он там тож прописан, У меня вопрос: могут ли у нее отобрать квартиру или опечатать илизаставить моего мужа все это гасить????????????????????????

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    если муж не является поручителем никто его заставить платить не сможет

    май 15, 2012 г.