Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наступит ли беременность в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2711216

изображение из вопроса - Наступит ли беременность в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, такая возможность будет

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    К сожалению, звезды говорят, что этого не случится.

    декабрь 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность идёт на апрель 2018.

    декабрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вам надо дать организму отдохнуть подготовить хоть 2 месяца.Беречь его от зачатия потом благоприятно весна лето зачать.И хотите в церковь.Больше обьясню в чате как лучше и больше шансов зачатия.Удачи и любви и деток вам желаю и деток с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 27, 2017 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    убрав зажимы энергетики второй чакры шансы беременности будут гораздо выше.

    декабрь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Давно пытаетесь.Но все обходит мимо вас беременность.Я не вижу в ближайшие пол года ее.А вообще.у вас дочь по судьбе идёт.но позднее

    декабрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Вы очень скептично относитесь ко всему, что не может быть доказано, и особенно к тому, что связано с духовными интересами. В результате Вам трудно сформировать личную философию, которая умиротворила бы Ваш разум и дала понимание цели жизни. Каким-то непостижимым образом этот скептицизм влияет и на вашу детородную функцию, откладывая деторождение на новый срок. В 2018 году у вас будет шанс забеременеть, и вы влияете на эту возможность напрямую. Настраивайтесь позитивно.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 27, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность будет, но пока вам надо собой заняться.

    декабрь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь в этом.

    декабрь 27, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Возможно сейчас вы находитесь на контроле у врача ( 6 ножей). Могло быть оперативное вмешательство в прошлом. Или требуется в ближайшее время. Если нет, у вас с функцией должно быть в порядке, или небольшое гормональное нарушение. Еще может быть так, что вы раньше не были к этому готовы, а сейчас разрешили все противоречия и пришли к решению.Да, беременность будет (6 граалей). Это лето- осень. Возможно девочка.

    декабрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятно наступление беременности в мае 18 года.
    Удачи

    декабрь 27, 2017 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дочь у Вас будет, но чуть позже

    декабрь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Алёна большая вероятность что да, ваше здоровье позволяет вам беременность, на зачатие выпадает карта 4 кубков, которая говорит о том, что есть шанс, посмотрите на ваши задержки и как только задержки идите в больницу, и ложитесь на сохранение, так как эта карта указывает так же беременность, которая срывается.

    декабрь 27, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    в ближайшие полгода нет беременности по просмотру
    Удачи вам

    декабрь 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     шанс выше среднего!
     подробности на видео таро видео тут

    декабрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вижу, что вы  работаете над этим вопросом, в ближайшем будущем думаю как раз пол года, ну может немножечко затянуться.если говорить по делу, следующий год будет очень продуктивным для вас, вы узнаете об этом чудесной новости и будете готовить почву и закупаться мебелью, делать ремонт, для нового человечка в вашей семье.Вы будете счастливы.Удачи вам!!!

    декабрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится в месяц я не скажу прям с точностью но скорее всего начало лета.линии краха или провала карты не указывают по картам идёт у вас была попытка зачатия но не столь удачная но не стоит думать что кто то или что то повлияло на эту ситуацию просто задержка или неудача.но это в прошлом но не в настоящим по картам у вас идёт рождения девочки.и молитва святой матроны московской вам будет в помощь.

    декабрь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что данное событие наступит позже загаданного срока.

    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да наступит

    декабрь 28, 2017 г.