Медицина

Здравствуйте.Брат,5Лет назад был на консультации у психиатра в пнд с незначительной проблемой, на учёт не поставили,врач сказал проблем не будет в дальнейшем.Сейчас устраивается на контрактную службу - вопрос №2711424

и нужна справка из Пнд, скажите могут ли быть проблемы с её получением?

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария.
    С получением самой справки проблем не будет, вопрос в том, что будет в ней написано. Обычно проводится комиссионное освидетельствование психиатрами и наркологами ПНД, по результатам выдаются документы (справка).

    декабрь 27, 2017 г.