Юриспруденция

В адрес Тихорецкого винзавода были отгружены 4 вагона лимонов объединением «Природа» (г. Сочи). Груз прибыл в исправном вагоне, за пломбой перевозчика. Срок доставки груза просрочен на 7 дней. В - вопрос №2711441

связи с просрочкой доставки груза был составлен коммерческий акт, в котором указана порча 30% груза. Расчёт суммы претензии составил 783 тыс. руб. Вопрос: Кому должна быть предъявлена претензия и имеет ли право директор винзавода не принять груз?

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Азат
    как прописаны условия доставки груза на винзавод, кто обязан контролировать движение груза от поставщика к покупателю.
    Требуется смотреть условия договора.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 28, 2017 г.